Газета медицинского университета "Реавиз"

В предпоследний день весны, 30 мая, в спортивном зале университета «Реавиз» состоялась первая товарищеская встреча трех женских команд по волейболу На игровую площадку вышли...

На игровую площадку вышли спортсменки-любительницы Медицинского университета «Реавиз» во главе с куратором спортивного направления, доцентом кафедры реабилитологии и сестринского дела А. Г. Черкашиной и две команды Московского городского педагогического университета (самарский филиал) под руководством тренера-преподавателя Виктора Ивановича Рослякова.

Не победа была целью товарищеской встречи, а возможность показать свое мастерство, получить удовольствие от физической активности и игры в волейбол, проявить командный дух и сплотиться, а также познакомиться с новыми людьми, эмоционально разгрузиться.

Соперники были достойны друг друга. Каждая партия проходила в упорной борьбе. Были спады и подъемы в процессе игры у команд. Не обошлось без поражений и побед.

Команда «Реавиза» сражалась достойно и по итогам соревнований уступила в упорной борьбе со счетом 1:2 по партиям одной из команд. Вторую команду гостей наши девушки уверенно обыграли со счетом 2:0.

Все участники команды получили отличный заряд позитивного настроения, а также были награждены сувенирной продукцией.

Поздравляем наших девушек с хорошим результатом. Верим, что в следующем учебном году Медицинский университет «Реавиз» еще не раз откроет свои двери для спортивных баталий.